Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Создание приложений машинного обучения: от идеи к продукту

Создание приложений машинного обучения: от идеи к продукту

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Создание приложений машинного обучения: от идеи к продукту — Освойте ключевые навыки проектирования, разработки и развертывания приложений на базе машинного обучения (МО)! Пошаговое руководство по созданию МО-приложений с упором на практику: для специалистов по обработке данных, разработчиков программного обеспечения и продакт-менеджеров. Читая эту книгу, вы шаг за шагом создадите реальное практическое приложение — от идеи до внедрения. В вашем распоряжении примеры кодов, иллюстрации, скриншоты и интервью с ведущими специалистами отрасли. Вы научитесь планировать и измерять успех МО-проектов, разберетесь, как построить рабочую модель, освоите способы ее итеративной доработки. И, наконец, познакомитесь со стратегиями развертывания и мониторинга.

Название: Создание приложений машинного обучения: от идеи к продукту
Автор: Амейзен Эммануэль
Издательство: Питер
Год: 2023
Страниц: 272
Формат: PDF
Размер: 12,9 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Создание приложений машинного обучения: от идеи к продукту

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Создание приложений машинного обучения: от идеи к продукту бесплатно.

Просмотров: 35 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: создание, приложений, 2023, идеи, обучения, продукту, машинного


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама