Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Создатели искусственного гения. О бунтарях, которые наделили интеллектом Google, Facebook и весь мир

Создатели искусственного гения. О бунтарях, которые наделили интеллектом Google, Facebook и весь мир

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Создатели искусственного гения. О бунтарях, которые наделили интеллектом Google, Facebook и весь мир — В этой книге журналист New York Times из Кремниевой долины Кейд Метц рассказывает о том, как создавался искусственный интеллект, как он внедрялся в бизнес, социальную сферу и в повседневную жизнь. Перед читателем раскрывается драматичный конфликт между корпоративными и научными интересами и защитой частной жизни. Книга, как настоящий роман, наполнена эксцентричными, сложными персонажами и ставит перед читателем сложнейшие нравственные вопросы.

Название: Создатели искусственного гения. О бунтарях, которые наделили интеллектом Google, Facebook и весь мир
Автор: Кейд Метц
Издательство: Попурри
Год: 2022
Формат: PDF, EPUB
Размер: 10,44 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Создатели искусственного гения. О бунтарях, которые наделили интеллектом Google, Facebook и весь мир

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Создатели искусственного гения. О бунтарях, которые наделили интеллектом Google, Facebook и весь мир бесплатно.

Просмотров: 43 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: интеллектом, гения, искусственного, наделили, google, которые, создатели, 2022, бунтарях, Facebook, весь, мир


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама