Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Speechbook

Speechbook

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Speechbook — Эта необычная книга-тренажер поможет вам развить и довести до совершенства навыки публичной речи. Следуйте предложенной автором методике – и ваши выступления станут увереннее и убедительнее, вы сможете самостоятельно готовить и произносить мотивационные речи. Вы попробуете несколько стратегий проведения презентаций, научитесь применять методы недирективного воздействия на аудиторию, а специальные тренировочные карточки-заметки – своего рода «шпаргалки» к выступлению – помогут вам выстроить логику речи, не сбиться и не забыть о важных мелочах.
Вы познакомитесь с упражнениями по тренировке речевого и дыхательного аппарата и многими фишками, которые используют профессиональные спикеры.
Следуйте рекомендациям, чаще тренируйтесь, ведите записи (мы предусмотрели для этого специальные странички), экспериментируйте!
Говорите ярче!

Название: Speechbook
Автор: Алексей Андрианов
Издательство: Питер
Год: 2017
Страниц: 90
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,22 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Speechbook бесплатно.

Просмотров: 46 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Андрианов, 2017, Speechbook


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама