Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Споры с налоговыми органами при осуществлении налогового контроля и взыскании налогов и сборов. Практические рекомендации

Споры с налоговыми органами при осуществлении налогового контроля и взыскании налогов и сборов. Практические рекомендации

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Споры с налоговыми органами при осуществлении налогового контроля и взыскании налогов и сборов. Практические рекомендации — Книга содержит практические рекомендации организациям, индивидуальным предпринимателям и гражданам по защите своих прав и законных интересов в спорах с налоговыми органами при осуществлении ими налогового контроля и взыскании налогов и сборов. Книга содержит значительное число примерных форм документов, используемых в данных спорах.
В главах 1 и 2 книги подробно рассмотрены процедуры соответственно досудебных (внесудебных) и судебных споров, в т. ч. в вышестоящих налоговых органах, арбитражных судах и судах общей юрисдикции. В главе 3 книги обозначены и рассмотрены способы защиты от принудительного взыскания налогов, сборов, пеней и штрафов. Глава 4 книги включает в себя обзор законодательных нововведений, материалы судебной практики и разъяснений по спорам о привлечении к ответственности за налоговые правонарушения.
Книга предназначена прежде всего для правоприменителей – руководителей и работников организаций, являющихся субъектами национальной платежной системы. Книга будет полезна тем, кто интересуется вопросами правового регулирования национальной платежной системы в России.

Название: Споры с налоговыми органами при осуществлении налогового контроля и взыскании налогов и сборов. Практические рекомендации
Автор: Борисов А. Н.
Издательство: Юстицинформ
Год: 2015
Страниц: 270
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,93 Мб
Качество: Отличное

Скачать Споры с налоговыми органами при осуществлении налогового контроля и взыскании налогов и сборов. Практические рекомендации

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Споры с налоговыми органами при осуществлении налогового контроля и взыскании налогов и сборов. Практические рекомендации бесплатно.

Просмотров: 146 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: при, налогов, налогового, взыскании, споры, осуществлении, органами, контроля, сборов, налоговыми


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама