Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Справочник энергетика предприятий, учреждений и организаций

Справочник энергетика предприятий, учреждений и организаций

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Справочник дополнен новым электро- и теплооборудованием и состоит из двух частей.
В электротехнической части приведены сведения по электрооборудованию напряжением до и выше 1 кВ (выключателям, трансформаторам, конденсаторам, кабелям), а также по освещению. Дан материал по электробезопасности.
В теплотехнической части рассмотрено энергосиловое и тепломеханическое оборудование; даны сведения по топливу, по промышленным котельным установкам, паровым и водогрейным котлам, насосам, вентиляторам, компрессорам, теплообменным аппаратам. Включена глава по автономным источникам питания.
В справочнике учтены запросы специалистов, занимающихся эксплуатацией электротехнических и теплотехнических аппаратов, устройств и систем.
Для энергетиков предприятий промышленного, общественного, жилого и сельскохозяйственного назначения, а также для инженеров, техников и мастеров, занятых в эксплуатации систем энергоснабжения.
Может быть полезна студентам энергетических специальностей.

Название: Справочник энергетика предприятий, учреждений и организаций
Автор: Киреева Э.А. Быстрицкий Г.Ф.
Издательство: Колос, 2-е издание
Год: 2010
Страниц: 803
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер: 13.36 MB

Скачать Справочник энергетика предприятий, учреждений и организаций





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Справочник энергетика предприятий, учреждений и организаций бесплатно.

Просмотров: 96 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Справочник энергетика, теплооборудование, электрооборудование


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама