Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Спутник начинающего охотника

Спутник начинающего охотника

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Спутник начинающего охотника — Кто хочет быстрее овладеть мастерством охотника, стать опытным хозяином природных и охотничьих богатств, обязательно должен прочесть эту книгу. Она знакомит любителей живой природы с основами охотничьего спорта — правилами и сроками охоты, с воспроизводством и охраной диких зверей и птиц, рассказывает об охотничьих собаках, их разведении, дрессировке, натаске, нагонке и применении на охоте, а также дает основные сведения об охотничьих ружьях, боеприпасах, о снаряжении и инвентаре охотника и о меткой стрельбе.
«Спутник» содержит тот необходимый материал, который должен усвоить каждый начинающий охотник.

Название: Спутник начинающего охотника
Составитель: Владимир Герман
Издательство: Физкультура и спорт
Год: 1965
Страниц: 264
Формат: PDF
Размер: 15,90 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Спутник начинающего охотника бесплатно.

Просмотров: 62 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1965, спутник, начинающего, охотника, Герман, Сост


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама