Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Стареть не обязательно! Будь вечно молодым (или сделай для этого всё возможное) / Гиффорд Б. / 2016

Стареть не обязательно! Будь вечно молодым (или сделай для этого всё возможное) / Гиффорд Б. / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Тема продления жизни очень интересовала людей во все времена. И в наши дни она находится в фокусе ведущих ученых мира. Как суметь прожить максимально долго и даже в глубокой старости сохранять энергию, подвижность, жизнелюбие и здравый ум? Какие изменения с возрастом происходят с нашим организмом? Что за недуги коварно подкарауливают пожилых людей и что с этим можно сделать? Какие средства продления жизни уже существуют, и сможет ли наука в ближайшем будущем обеспечить радикальное продление человеческой жизни?

$CUT$Название: Стареть не обязательно! Будь вечно молодым (или сделай для этого всё возможное)
Автор: Гиффорд Б.
Год: 2016
Страниц: 312
Формат: fb2, mobi, epub
Размер: 13,7 мб
Качество: хорошее
Язык: русский

Скачать Стареть не обязательно! Будь вечно молодым (или сделай для этого всё возможное) / Гиффорд Б. / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Стареть не обязательно! Будь вечно молодым (или сделай для этого всё возможное) / Гиффорд Б. / 2016 бесплатно.

Просмотров: 58 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Будь молодым, стареть


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама