Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сто отрядных дел

Сто отрядных дел

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Сто отрядных дел — Описания ста развлекательных, познавательных, творческих, спортивных мероприятий, которые можно провести в часы досуга в детском коллективе, включены в этот сборник. Сборник адресован всем организаторам детского досуга. Со времен первых КВНов и «Голубых огоньков» самыми популярными мероприятиями являются те, которые «подсмотрены с телевизора». Их с небольшими изменениями проводят в школах и во внешкольных учреждениях. Их с незначительными поправками организуют и в старших классах, и в младших классах. В общем, на сегодняшний день телевизор стал главным законодателем мод и основным источником идей для всех, кто по долгу службы организует мероприятия с детьми. Зная об этом и ничего не имея против этого, авторы просто заявляют: В этом сборнике нет описаний мероприятий — телевизионных шоу!

Название: Сто отрядных дел
Автор: Афанасьев С.П., Коморин С.В.
Издательство: Кострома: МЦ «Вариант»
Год: 2000
Страниц: 112
Формат: DJVU
Размер: 10,71 Мб
ISBN: 5-93560-003-Х
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сто отрядных дел бесплатно.

Просмотров: 163 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: дел, отрядных, афанасьев, 2000, СТО, Коморин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама