Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Суперкомпьютер из вашего ПК. Как одновременно работать в нескольких системах на одном компьютере

Суперкомпьютер из вашего ПК. Как одновременно работать в нескольких системах на одном компьютере

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Суперкомпьютер из вашего ПК. Как одновременно работать в нескольких системах на одном компьютере — С помощью данной книги вы узнаете, как можно на одном и том же компьютере работать сразу в нескольких операционных системах. При этом операционные системы запускаются в отдельных окнах, как обычные программы. Делается это с помощью специальных технологий и программ, описанных в книге (так называемых виртуальных машин). Это дает множество преимуществ.
Во-первых, вы сможете одновременно пользоваться особенностями и программами разных систем (Windows, Ма-cOS, Linux и т.д.), не перезагружая компьютер.
Во-вторых, вы можете заводить себе отдельные операционные системы для разных задач. Например, одна система будет у вас предназначена для Интернета: в результате вы можете не бояться вирусов, так как вы всегда можете избавиться от системы, запущенной в окне, просто закрыв окно. Никакого влияния на основную систему вирус не окажет. Другую систему можно сделать для работы, установив на нее соответствующие программы.
В-третьих, вы можете создавать секретные операционные системы.
В-четвертых, восстановление и резервное копирование системы будет занимать 1 минуту.
Наконец, это решает проблему совместимости. Например, у вас стоит Windows 7, а нужная программа работает только под Windows ХР. Вы сможете в отдельном окне запустить Windows XR а в ней - требуемую программу. Вам не придется отдельно устанавливать Windows ХР и каждый раз перезагружаться, чтобы воспользоваться программой под Wndows ХР, а затем перезагружаться снова, чтобы вернуться в Wndows 7.
Книга написана простым и доступным языком со множеством пошаговых инструкций и наглядных иллюстраций.

Название: Суперкомпьютер из вашего ПК. Как одновременно работать в нескольких системах на одном компьютере
Автор: Роттенберг К. Ф., Прокди Р. Г.
Издательство: НиТ
Год: 2011
Страниц: 224
Формат: PDF
Размер: 16,04 МБ
ISBN: 978-5-94387-659-2
Качество: Отличное

Скачать Суперкомпьютер из вашего ПК. Как одновременно работать в нескольких системах на одном компьютере

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Суперкомпьютер из вашего ПК. Как одновременно работать в нескольких системах на одном компьютере бесплатно.

Просмотров: 137 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Роттенберг, суперкомпьютер, Прокди, вашего, 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама