Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Табакокурение. Вред, способы отказа. Рекомендации всем кто курит и желает избавиться о табачной зависимости

Табакокурение. Вред, способы отказа. Рекомендации всем кто курит и желает избавиться о табачной зависимости

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Табакокурение. Вред, способы отказа. Рекомендации всем кто курит и желает избавиться о табачной зависимости — В методических рекомендациях изложены сведения о вреде табакокурения, о действии никотина на нервную систему, органы дыхания и пищеварения, сердечно-сосудистую и эндокринную системы человека, о мерах по преодолению никотиновой зависимости, видах и формах психологической коррекции и фармакотерапии лиц, зависимых от табака. Приведены краткие шкалы для оценки тяжести зависимости от никотина. Представлена программа само- и взаимопомощи «Анонимные курильщики» и рекомендации для лиц, желающих бросить курить.
Рекомендации предназначены для школьников старших классов, студентов, их родителей, учителей, преподавателей, клинических психологов, особенно для тех, кто курит и желает избавиться от табакокурения.

Название: Табакокурение. Вред, способы отказа. Рекомендации всем кто курит и желает избавиться о табачной зависимости
Автор: Борис Овчинников, Игорь Дьяконов, Владимир Зобнев, Татьяна Дьяконова
Издательство: СпецЛит
Год: 2012
Страниц: 70
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,19 Мб
Качество: Отличное

Скачать Табакокурение. Вред, способы отказа. Рекомендации всем кто курит и желает избавиться о табачной зависимости

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Табакокурение. Вред, способы отказа. Рекомендации всем кто курит и желает избавиться о табачной зависимости бесплатно.

Просмотров: 109 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Вред, табакокурение, кто, избавиться, всем, курит, желает, способы, отказа, рекомендации


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама