Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Телевизор «Рекорд»

Телевизор «Рекорд»

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Телевизор «Рекорд» — Рассматриваются схемы и принцип работы телевизоров «Рекорд» различных моделей: «Рекорд», «Рекорд-А», «Рекорд-Б», «Рекорд-6», «Рекорд-12» и «Рекорд-64». Даются рекомендации по обнаружению и устранению типовых неисправностей. Приведены методы настройки с помощью радиоизмерительных приборов. Рекомендации по ремонту и настройке телевизоров «Рекорд-6» и «Рекорд-64» полностью применимы к телевизорам «Аэлита» и «Рассвет». Книга рассчитана на подготовленных радиолюбителей, работников телевизионных ателье и радиомехаников. Она также может быть использована телезрителями для нахождения и устранения неисправностей в своих телевизорах.

Название: Телевизор «Рекорд»
Автор: Метузалем Евгения Васильевна, Рыманов Евгений Афанасьевич
Издательство: Энергия
Год: 1967
Страниц: 176
Формат: DJVU
Размер: 4,80 Мб
Качество: Отличное
Серия: Массовая радиобиблиотека. Выпуск 634





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Телевизор «Рекорд» бесплатно.

Просмотров: 66 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Метузалем, 1967, рекорд, телевизор, Рыманов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама