Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Терапия пустого усилия. Когнитивно-ориентированный подход к быстрому облегчению душевной боли

Терапия пустого усилия. Когнитивно-ориентированный подход к быстрому облегчению душевной боли

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Терапия пустого усилия. Когнитивно-ориентированный подход к быстрому облегчению душевной боли — Пособие посвящено психотерапевтической работе с психологическим феноменом, выделенном и описанном автором - "пустым усилием". Пустое усилие заключается в попытке произвольно управлять непроизвольной психической деятельностью. Иллюстрируется каким образом пустое усилие участвует в формировании различных негативных переживаний как здоровых, так и психопатологических. Показывается, что пустое усилие всегда связано с ощущением душевной боли и сильным психологическим напряжением.
Рассматриваются психотерапевтические методы, способные "дезактивировать" пустые усилия и тем самым оказывать быстрый "обезболивающий" эффект. Книга написана в виде лекций, читаемых в смешанной аудитории, состоящей из психологов и психиатров.

Название: Терапия пустого усилия. Когнитивно-ориентированный подход к быстрому облегчению душевной боли
Автор: Бурно А.М.
Издательство: Российский университет дружбы народов
Год: 2015
Страниц: 340
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,48 Мб
Качество: Отличное

Скачать Терапия пустого усилия. Когнитивно-ориентированный подход к быстрому облегчению душевной боли

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Терапия пустого усилия. Когнитивно-ориентированный подход к быстрому облегчению душевной боли бесплатно.

Просмотров: 99 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: подход, бурно, боли, быстрому, усилия, пустого, Терапия, душевной, облегчению, Когнитивно-ориентированный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама