Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Терновый венец атамана Дутова

Терновый венец атамана Дутова

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Терновый венец атамана Дутова — Это предпоследнее произведение известного исследователя Гражданской войны в России Вадима Алексеевича Гольцева, автора книг «Сибирская Вандея», «Кульджинский эндшпиль полковника Сидорова» и других. Представляет увлекательное расследование – своего рода исторический детектив, рассказывающий о последних месяцах жизни одного из вождей Белого движения, Оренбургского войскового атамана Александра Ильича Дутова и его гибели. Ликвидация атамана Дутова в китайском Синьцзяне – одна из самых первых операций советских спецслужб за рубежом по устранению противников Советской власти, которая до сих пор была окутана завесой тайны. И хотя на эту тему было написано множество художественных и документальных произведений, сняты фильмы и поставлены театральные постановки, все детали операции, как и личности непосредственных убийц атамана, оставались неизвестными.

Название: Терновый венец атамана Дутова
Автор: Вадим Гольцев
Издательство: Алетейя
Год: 2017
Страниц: 200
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,2 МБ
Качество: Отличное

Скачать Терновый венец атамана Дутова

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Терновый венец атамана Дутова бесплатно.

Просмотров: 101 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Дутова, 2017, Терновый, атамана, Венец, Гольцев


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама