Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Тетрадь, найденная в Сунчоне

Тетрадь, найденная в Сунчоне

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Тетрадь, найденная в Сунчоне — Повесть Романа Николаевича Кима (1899–1967) построена на документальной основе. В книге рассказывается о тайных делах американского командования, спровоцировавших войну в Корее, и о том, как в результате сопротивления корейского народа и помощи ему со стороны людей доброй воли рухнули планы Пентагона. Рано утром 24 ноября 1950 года американские войска в Корее начали генеральное наступление. Американцы ставили целью, зажав в тиски, уничтожить основные силы Народной армии Кореи и китайских добровольцев и выйти к корейско-манчжурской границе на всем ее протяжении. Главный удар был нанесен из районов севернее Анчжу и Токчена, где были сосредоточены 1-й и 9-й американские корпуса. Бои начались по всей линии северо-западного и восточного фронтов Кореи.

Название: Тетрадь, найденная в Сунчоне
Автор: Ким Роман Николаевич
Издательство: Молодая гвардия
Год: 1961
Страниц: 156
Формат: FB2, EPUB, PDF, RTF, TXT, MOBI
Размер: 8,99 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Тетрадь, найденная в Сунчоне бесплатно.

Просмотров: 90 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: тетрадь, КИМ, 1961, найденная, Сунчоне


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама