Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Тлеют угли костров отгоревших…

Тлеют угли костров отгоревших…

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Тлеют угли костров отгоревших… — История любой страны полна интриг, боли, крови, любви, страсти, ярости, великих побед и сокрушительных поражений. В этом сборнике истории о жизни и любви ярких и сильных женщин: «золушек» со схожей судьбой – Екатерины I (прачки, ставшей императрицей), Роксоланы (Хюррем-султан, славянская наложница, одна из самых известных женщин Османской Империи, почти основоположница «Женского султаната»). А также история самого известного князя из династии Рюриковичей, Александра Невского, которого народ называл Солнцем отечества. «Тлеют угли костров отгоревших – Боёв, любви, крови, побед. Не вернуть тех веков, сгоревших В безжалостном пламени лет. Лишь в книгах о них между строк Я ловлю хоть искру тех костров. Балы, битвы, святость, порок… Потерялись в глубинах веков».

Название: Тлеют угли костров отгоревших…
Автор: Анастасия Акулова
Издательство: ИП Стрельбицкий
Год: 2016
Страниц: 140
Формат: RTF, FB2
Размер: 7,14 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Тлеют угли костров отгоревших… бесплатно.

Просмотров: 30 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, угли, отгоревших, Тлеют, костров


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама