Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Точки акупунктуры

Точки акупунктуры

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Точки акупунктуры — В книге автором, врачом-невропатологом, рефлексотерапевтом, собран и иллюстрирован большой объём данных о Qi Xue (точках акупунктуры).
Данная книга может быть использована в качестве учебного пособия для врачей-рефлексотерапевтов, а также для врачей других специальностей, помыслы которых направлены в сторону рефлексотерапии - интереснейшей отрасли знаний, клинической дисциплины, основанной на мудрости врачей древнего Китая, не потерявшейся в веках, и поддерживаемой и развиваемой в настоящее время усилиями многих прогрессивных ученых и клиницистов.
Иллюстрации позволяют увидеть не только расположение конкретной точки, но и соотношение её с другими точками. Точки сгруппированы по действию, что является базой для осознанного выбора акупунктурного рецепта.
В качестве литературных источников использовались древние медицинские тексты, а также работы современных отечественных и зарубежных авторов.

Название: Точки акупунктуры
Автор: Орел А. Е.
Издательство: Аратта-ДН
Год: 2007
Страниц: 288
Формат: DJVU
Размер: 41,54 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Точки акупунктуры бесплатно.

Просмотров: 165 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: точки, орел, 2007, акупунктуры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама