Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Трактат об эффективности

Трактат об эффективности

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Трактат об эффективности — В книге видного современного французского философа, специалиста по китайской философии, Ф. Жюльена сопоставляются европейская и китайская концепции эффективности. Европейская традиция сводит эффективность к целенаправленности и результативности действия и не свободна от противоречий. Ей противостоит китайская точка зрения на эффективность как искусство управления людьми, выраженная и сочинениях по стратегии. Здесь речь идет не о созидательной деятельности, а о преобразующей, не об убеждении, а о манипуляции людьми. Книга доступна и представляет интерес не только для специалистов, но и для самого широкого круга читателей.

Название: Трактат об эффективности
Автор: Франсуа Жюльен
Издательство: Университетская книга
Год: 1999
Страниц: 130
Формат: FB2, RTF
Размер: 10,07 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Трактат об эффективности бесплатно.

Просмотров: 33 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: трактат, эффективности, 1999


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама