Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Трассировка будущего 2.0. Эффективная технология внедрения событий / Георг Маунт / 2015

Трассировка будущего 2.0. Эффективная технология внедрения событий / Георг Маунт / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Перед вами вторая книга Георга Маунта, автора интернет-бестселлера «Трассировка будущего». Эта книга содержит правду о том, что вы вынуждены тратить большую часть своей жизни на то, чтобы обеспечивать чьё-то будущее. Не своё будущее. И не будущее своих детей. А будущее именно других, зачастую совершенно не знакомых вам людей.
$CUT$Получить знания о скрытых механизмах влияния на события в реальности, которыми раньше обладали только избранные. Этому посвящён первый том книги. Второй том книги содержит практику – 23 инструмента форсирования личной результативности. Они позволят вам прервать нежелаемый сценарий событий, изменить шаблоны мышления и поведения, продумать и воплотить свой персональный проект будущего.
Ничего подобного ранее не публиковалось. Самостоятельно используя новую систему знаний и действенных инструментов, вы избавитесь от всех форм зависимостей, обретёте скрытое преимущество и станете могущественнее. Вы сможете обеспечить будущее себе и своим близким, и сделаете это с максимальной отдачей. Эта книга предназначена для тех, кто намерен взять бразды правления своей жизнью в свои руки, чтобы начать выигрывать в битве за собственное будущее.

Название: Трассировка будущего 2.0. Эффективная технология внедрения событий
Автор: Георг Маунт
Издательство: Accent Graphics communications
Год: 2015
Страниц: 450
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 9.1 Мб

Скачать Трассировка будущего 2.0. Эффективная технология внедрения событий / Георг Маунт / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с rusfolder.net
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Трассировка будущего 2.0. Эффективная технология внедрения событий / Георг Маунт / 2015 бесплатно.

Просмотров: 87 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: событий, технология, Будущего, эффективная, трассировка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама