Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Турция и Адрианопольский мир 1829 г.

Турция и Адрианопольский мир 1829 г.

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Турция и Адрианопольский мир 1829 г. — Монография посвящена международным отношениям на Ближнем Востоке в 20-х годах XIX в. В ней исследуются внутреннее и внешнее положение Османской империи, влияние восточного кризиса на расстановку политических сил в этой стране. Тщательно проанализирована обстановка в Восточном Средиземноморье с учетом национально-освободительных движений того периода. В поле зрения автора находятся также позиции всех европейских держав, проявлявших интерес к ближневосточной проблеме. Борьба на международной арене излагается на широком экономическом, внешнеполитическом и внутриполитическом фоне.

Название: Турция и Адрианопольский мир 1829 г.
Автор: Шеремет В. И.
Издательство: Наука, Главная редакция восточной литературы
Год: 1975
Страниц: 230
Формат: DJVU
Размер: 11,63 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Турция и Адрианопольский мир 1829 г. бесплатно.

Просмотров: 21 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: мир, 1975, 1829, Шеремет, турция, Адрианопольский


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама