Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Удивительные наноструктуры

Удивительные наноструктуры

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Удивительные наноструктуры — В данном красочном издании собраны точные и удивительно красивые изображения структур разнообразных объектов наномира. Некоторые из них представляются очень простыми, другие же, напротив, весьма сложны. Однако во всех случаях мы видим странные и интересные объекты, иллюстрирующие строение веществ на атомарном уровне.
Предлагаемые структуры позволяют читателю оценить неожиданные возможности наноархитектуры и уловить взаимосвязь между особенностями строения и известными физико-химическими свойствами веществ. Более того, читатель сам может легко убедиться, насколько условны представления о простоте или сложности, особенно когда речь идет о биологических соединениях или о кристаллических решетках с несколько необычными свойствами симметрии.
Все иллюстрации снабжены короткими рассказами, написанными на высоком научном уровне.
Для широкого круга читателей. Книга может использоваться также и школьными педагогами в качестве учебного пособия, например, по химии и физике, так как ее чтение не требует специальных знаний, кроме самых общих представлений о кристаллической решетке, атомах и химических связях.

Название: Удивительные наноструктуры
Автор: Деффейс К., Деффейс С.
Издательство: Бином. ЛЗ
Год: 2015
Страниц: 209
Формат: PDF
Размер: 10,06 Мб
ISBN: 978-5-9963-2501-6
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Удивительные наноструктуры бесплатно.

Просмотров: 126 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: наноструктуры, Удивительные, Деффейс, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама