Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Уход за здоровым и больным ребенком

Уход за здоровым и больным ребенком

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Уход за здоровым и больным ребенком — Когда видишь маленького ребенка, ласкательные слова сами приходят на ум: «Малыш, заинька, пупсик…». Сколько разных слов мы придумываем для своих детей! Безусловно, материнство – это самое большое счастье. Но и самая большая ответственность. Ребенок остро нуждается в уходе, любви и преданности со стороны взрослых, в первую очередь со стороны матери.
И, наверное, каждый родитель сомневается в достаточности своих знаний и опыта для обеспечения адекватного ухода и воспитания ребенка.
Учебное пособие предназначено для облегчения подготовки студентов к практическим занятиям по курсу общего ухода за детьми. Представляет также интерес для врачей-педиатров и тех, кто занимается вопросами ухода за маленькими детьми (родители, социальные работники).

Название: Уход за здоровым и больным ребенком
Автор: Юрьев В., Воронович Н.
Издательство: СпецЛит
Год: 2009
Страниц: 270
Формат: RTF, FB2
Размер: 16,46 Мб
Качество: Отличное

Скачать Уход за здоровым и больным ребенком

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Уход за здоровым и больным ребенком бесплатно.

Просмотров: 79 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: здоровым, ребенком, уход, 2009, больным


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама