Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Умным диеты не нужны. Последние научные открытия в области борьбы с лишним весом / Шарлотта Марки / 2015

Умным диеты не нужны. Последние научные открытия в области борьбы с лишним весом / Шарлотта Марки / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Умные люди не сидят на диетах, потому что любые ограничения малоэффективны, а иногда и просто опасны, считает доктор Марки. Но это вовсе не значит, что можно есть все подряд, сидеть часами перед телевизором и выкинуть на помойку весы, кроссовки и велосипед. Как раз наоборот.
$CUT$Доктор Марки, дипломированный профессор психологии питания, уверена, что для долгой жизни (и счастливой старости) всем нам будет полезно взять себя в руки, наладить режим питания, физических тренировок и сна. Главное - руководствоваться в этом процессе не модными тенденциями, а проверенными научными данными и здравым смыслом.

Название: Умным диеты не нужны. Последние научные открытия в области борьбы с лишним весом
Автор: Шарлотта Марки
Издательство: Альпина Паблишер
Год: 2015
Страниц: 258
Язык: русский
Формат: PDF, RTF, EPUB
Размер: 17,2 Мб

Скачать Умным диеты не нужны. Последние научные открытия в области борьбы с лишним весом / Шарлотта Марки / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Умным диеты не нужны. Последние научные открытия в области борьбы с лишним весом / Шарлотта Марки / 2015 бесплатно.

Просмотров: 104 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: диеты, борьбы, Открытия, весом, научные, лишним


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама