Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Унификация авиадвигателей. Технико-экономическое обоснование / Нечаев П. А. , Пригожин А. В. / 1990

Унификация авиадвигателей. Технико-экономическое обоснование / Нечаев П. А. , Пригожин А. В. / 1990

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги



Изложено комплексное технико-экономическое обоснование стратегий формирования параметрического ряда оригинальных и унифицированных авиадвигателей для парка воздушных судов. Предложен метод определения экономически целесообразных границ унификации подсистем силовых установок. Приведены экономико-математические модели расчёта текущих и капитальных затрат, а также ожидаемых эффектов и ущерба от унификации, их аналитические зависимости от технических, экономических и организационных факторов по стадиям жизненного цикла.
Для научных и инженерно-технических работников в области технико-экономических исследований перспектив развития транспорта.

Название: Унификация авиадвигателей. Технико-экономическое обоснование
Автор: Нечаев П.А., Пригожин А.В.
Год издания: 1990
Издательство: Транспор
Язык: Русский
Страниц: 176
Формат: PDF
Размер: 26,7 Мб (+3%)

Скачать Унификация авиадвигателей. Технико-экономическое обоснование / Нечаев П. А. , Пригожин А. В. / 1990
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с rusfolder.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Унификация авиадвигателей. Технико-экономическое обоснование / Нечаев П. А. , Пригожин А. В. / 1990 бесплатно.

Просмотров: 43 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама