Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Управление электронно-лучевой сваркой

Управление электронно-лучевой сваркой

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Управление электронно-лучевой сваркой — В монографии систематизированы сведения о принципах контроля информации и системах управления процессом электронно-лучевой сварки (ЭЛС). Изложены физические основы ЭЛС, принципы позиционирования электронного пучка по стыку свариваемого соединения, контроля плотности распределения электронного пучка, управления глубиной проплавления. Проведен анализ помехозащищенности устройств управления ЭЛС, изложены вопросы их технической реализации с использованием микропроцессорной техники и микроЭВМ.
Работа предназначена для инженеров, студентов и научных работников, специализирующихся в области технологии и оборудования сварочного производства.

Название: Управление электронно-лучевой сваркой
Автор: Лаптенок В. Д., Мурыгин А. В., Серегин Ю. Н., Браверман В. Я.
Издательство: Красноярск: САА
Год: 2000
Страниц: 234
Формат: PDF
Размер: 22,17 Мб
ISBN: 5-86433-121-Х
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Управление электронно-лучевой сваркой бесплатно.

Просмотров: 28 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сваркой, 2000, Лаптенок, электронно-лучевой, управление


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама