Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » В краю непуганых идиотов

В краю непуганых идиотов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


В краю непуганых идиотов — «Обязательно записывайте, – часто говорил Ильф своему соавтору, – все проходит, все забывается. Я понимаю – записывать не хочется. Хочется глазеть, а не записывать. Но тогда нужно заставить себя». Факты, события, мельчайшие детали, а главное, портреты странных, чудаковатых, нелепых и недалеких соотечественников – все это, взятое из записных книжек и вроде бы написанное для себя, сложилось в красочный образ «края непуганых идиотов».
В книге развернутся события «Двенадцати стульев» и «Золотого теленка», края, где «Кавказский хребет создан после Лермонтова и по его указаниям», а «некультурный человек» видит во сне «бактерию в виде большой собаки», края, из которого так и не вырвутся ни «великий комбинатор», ни его создатели.

Название: В краю непуганых идиотов
Автор: Петров Е., Ильф И.
Издательство: Алгоритм
Год: 2017
Страниц: 270
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,1 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать В краю непуганых идиотов бесплатно.

Просмотров: 112 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ильф, 2017, Петров, краю, идиотов, непуганых


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама