Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » В море – дома, на берегу – в гостях. Записки моряка дальнего плавания

В море – дома, на берегу – в гостях. Записки моряка дальнего плавания

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


В море – дома, на берегу – в гостях. Записки моряка дальнего плавания — Книга представляет собой увлекательный рассказ о мечте юности, ставшей явью, – о судьбе моряка, побывавшего во всех крупных городах-портах Китая и Вьетнама, Египта, Ливана и Алжира, Бельгии, Англии, Финляндии и Германии, Голландии, Италии и Греции и других стран. Это и рассказ о штормовых буднях и о членах экипажей кораблей, с которыми сводила автора судьба.
К.А. Корняков с детских лет мечтал быть моряком дальнего плавания, хотя детство и юность его прошли в глухой архангельской деревне Новошино. Окончив в деревне семилетнюю школу, в Красноборске – среднюю, он поступил в Архангельскую мореходную школу на радиотехническое отделение, после окончания которой двадцать лет работал на судах загранплавания Северного морского пароходства радистом, начальником судовой радиостанции, 1-м помощником капитана.

Название: В море – дома, на берегу – в гостях. Записки моряка дальнего плавания
Автор: Корняков К.А.
Издательство: Издательский дом «Сказочная дорога»
Год: 2015
Страниц: 270
Формат: FB2
Размер: 11,85 МБ
Качество: Отличное

Скачать В море – дома, на берегу – в гостях. Записки моряка дальнего плавания

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать В море – дома, на берегу – в гостях. Записки моряка дальнего плавания бесплатно.

Просмотров: 135 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Плавания, Моряка, гостях, море, Корняков, берегу, Записки, дальнего, дома, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама