Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » В поисках гендерного воспитания / Андрусик О. , Водолажская Н. , Ефимцева А. / 2013

В поисках гендерного воспитания / Андрусик О. , Водолажская Н. , Ефимцева А. / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Методическое пособие предлагает в лёгкой и увлекательной форме задуматься о сути современного учебно-воспитательного процесса, всем вместе — педагогам детского сада и школы, родителям, администрации — поискать пути и способы реализации гендерного воспитания, чтобы создать условия для всестороннего развития наших детей, помочь им вырасти счастливыми и успешными.
В книге подробно описаны возможные направления такой работы на первых двух ступенях образования. Особенностью издания стало то, что авторский коллектив — это люди, как раз и работающие в детских садах и школах, а также в университетах, и общающиеся с разновозрастной аудиторией. Их личный опыт практической реализации гендерного воспитания окажет реальную помощь тем, у кого есть желание внедрить подобные инновации в своих учебных заведениях.
Пособие будет полезно всем, кто работает в дошкольном и школьном образовании, студенчеству педагогических специальностей, родителям, бабушкам и дедушкам, детям, всем интересующимся гендерной тематикой, проблемами современного образования и воспитания.

Название издания: В поисках гендерного воспитания
Авторство: Андрусик О. , Водолажская Н. , Ефимцева А.
Год издания: 2010
Издательство: Харьков : Золотые страницы
Страниц: 270
Тип файла: PDF
Язык издания Русский
Размер: 47 мб

Скачать В поисках гендерного воспитания / Андрусик О. , Водолажская Н. , Ефимцева А. / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать В поисках гендерного воспитания / Андрусик О. , Водолажская Н. , Ефимцева А. / 2013 бесплатно.

Просмотров: 90 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: гендерного, воспитания


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама