Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » В воздухе "Ньюпор" (модель из картона)

В воздухе "Ньюпор" (модель из картона)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


В воздухе "Ньюпор" (модель из картона) — В России «Ньюпоры» появились в конце 1915 г. — первоначально импортные французского производства, а затем и лицензионные выпуска завода «Дукс». Большинство российских «Ньюпоров» переоборудовалось в одноместный истребительный вариант (или же сразу выпускалось с завода в таком исполнении). При этом состав вооружения и схемы его размещения были довольно разнообразны, часто отличаясь от принятых во Франции и в Англии.
Для того, чтобы собрать модель самолета "Ньюпор", необходимо запастись терпением и аккуратностью. Внимательно изучите схему сборки и общий вид самолета и только после этого приступайте к работе. Детали модели перед их вырезкой наклеиваются на плотную бумагу. Перед склейкой попробуйте вначале сложить объем, определить последовательность сборки. Перед тем, как приклеить очередную деталь, подгоните ее по месту, обращая особое внимание на место стыка с предыдущей.

Название: В воздухе "Ньюпор" (модель из картона)
Автор: Виталий Шваров
Издательство: Аргументы и Факты
Год: 1996
Страниц: 12
Формат: PDF
Размер: 11,84 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать В воздухе "Ньюпор" (модель из картона) бесплатно.

Просмотров: 91 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: воздухе, Ньюпор, картона, Модель, 1996


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама