Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ваш Адвокат 2013. Юридическая помощь автомобилистам

Ваш Адвокат 2013. Юридическая помощь автомобилистам

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


В данной книге речь пойдет именно о тех ситуациях, в которых водитель становится заложником действий людей в погонах, призванных защищать граждан, пресекать нарушения и следить за дорожной обстановкой, но никак не заставлять водителя бояться, поддаваться зачастую беспочвенным обвинениям и необоснованно наказывать.
Наша цель – повысить юридическую грамотность простого водителя, научить отстаивать свои права и предотвращать неправомерные действия сотрудников ГАИ. Мы твердо убеждены, что только совместными усилиями можно кардинально изменить ситуацию с на дорогах.
Заботясь о максимальной эффективности нашего издания, мы тщательно продумали структуру книги, отобрали наиболее ценные и важные советы и рекомендации, чтобы у читателя сформировалось четкое понимание последовательности действий в ситуации, когда сориентироваться нужно в считанные минуты.

Название: Ваш Адвокат. Юридическая помощь автомобилистам
Год издания: 2013
Автор: Коллектив авторов
Серия: Ваш Адвокат
Издательство: Монолит
Качество: отсканированные страницы
Количество страниц: 146
Формат файла: PDF
Язык: русский
Размер файла: 233.16 MB

Скачать Ваш Адвокат 2013. Юридическая помощь автомобилистам





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ваш Адвокат 2013. Юридическая помощь автомобилистам бесплатно.

Просмотров: 109 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: помощь, адвокат, юридическая, автомобилист


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама