Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ваша девочка – больше тепла, меньше нервов! Как получать удовольствие, воспитывая дочь / Марианна Милейко / 2016

Ваша девочка – больше тепла, меньше нервов! Как получать удовольствие, воспитывая дочь / Марианна Милейко / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Автор полюбившейся читателям книги «Больше любви, меньше паники: это ваш мальчик. Как не сойти с ума, воспитывая сына» психолог Марианна Милейко приглашает к разговору родителей девочек. Психологические особенности девочек от рождения до подросткового возраста, типичные сложности и радости общения с дочерьми, самые актуальные проблемы и пути их разрешения, отношения ребенка с родственниками, учителями и детским коллективом – все эти важные вопросы освещаются на страницах книги.
$CUT$Советы опытного психолога, личный опыт мамы троих детей (двух девочек и мальчика) и тонкий юмор – несомненные достоинства этого издания.

Название: Ваша девочка – больше тепла, меньше нервов! Как получать удовольствие, воспитывая дочь
Автор: Марианна Милейко
Издательство: АСТ
Год: 2016
Страниц: 170
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,3 Mb

Скачать Ваша девочка – больше тепла, меньше нервов! Как получать удовольствие, воспитывая дочь / Марианна Милейко / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ваша девочка – больше тепла, меньше нервов! Как получать удовольствие, воспитывая дочь / Марианна Милейко / 2016 бесплатно.

Просмотров: 91 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: воспитание дочери, получать удовольствие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама