Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Василий Ян - Спартак (Аудиокнига / 2012)

Василий Ян - Спартак (Аудиокнига / 2012)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Боги любят шутить. Они дали Спартаку разум и душу великого полководца и сделали его рабом-гладиатором. Гордый фракиец пожелал свободы, и рабы Рима пошли за ним. Без оружия и без доспехов презираемые рабы разгромили римлян у подножия Везувия

Не богатства и не власти — одной свободы жаждала душа Спартака. Он бросил вызов великой империи, и три года его армия рабов громила отборные легионы римлян. О, как хотели римляне, чтобы имя Спартака забылось навсегда! Но боги умеют шутить, и память о фракийце Спартаке пережила Римскую империю.

Информация о книге:
Название: Спартак
Автор: Василий Ян
Исполнитель: Евгений Терновский
Год выпуска: 2012
Жанр: Историческая повесть
Тип: аудиокнига
Издательство: Нигде не купишь
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Время звучания: 02:58:50
Размер: 130 Mб

Скачать Василий Ян - Спартак (Аудиокнига / 2012):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Василий Ян - Спартак (Аудиокнига / 2012) бесплатно.

Просмотров: 125 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Рим, Спартак, Гладиатор


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама