Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Василий Ульянов, Алексей Толкачев - Рельефный пресс за 3 месяца (2012)

Василий Ульянов, Алексей Толкачев - Рельефный пресс за 3 месяца (2012)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Перед вами книга одного из лучших и наиболее востребованных тренеров в России по построению красивого тела Василия Ульянова. В книге представлена система тренировок и питания для мужчин и женщин, которая поможет вам быстро избавиться от обвисшего живота и превратить его в рельефный пресс.

Абсолютно все описанные советы автор опробовал лично на себе. Бонусом книги является уникальная методика личной мотивации и борьбы с ленью от Алексея Толкачева - профессионального тренера по бизнесу и развитию мотивации.
Прочитав эту книгу, вы сможете не только быстро убрать ненавистный живот и накачать красивый рельефный пресс, но и научитесь сохранять эту превосходную форму 365 дней в году. Методика разработана как для людей, ведущих активный образ жизни, так и для тех, кто никогда не занимался спортом, но хочет привести свое тело в порядок. Если вы хотите изменить свой внешний вид, больше нравиться окружающим людям, носить красивую одежду и стать намного увереннее в себе - тогда эта книга для вас!

Информация о книге:
Название: Рельефный пресс за 3 месяца
Автор: Василий Ульянов, Алексей Толкачев
Год издания: 2012
Издательство: Питер
Язык: русский
Страниц: 192
Формат: RTF,FB2
Размер: 11,5 Мб

Скачать Василий Ульянов, Алексей Толкачев - Рельефный пресс за 3 месяца (2012):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Василий Ульянов, Алексей Толкачев - Рельефный пресс за 3 месяца (2012) бесплатно.

Просмотров: 116 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: прес, спорт, живот


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама