Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Вечный морок

Вечный морок

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Вечный морок — Амулет Древних Богов был разбит весенним вечером в одном из домов. Теперь всех восьмерых человек, присутствовавших при этом ждёт проклятье. Вечный морок... Александр шагал по слегка тронутой солнцем улице. Весеннее утро было ему приятно. Оно предвещало ему прекрасно прожитый день. Выглядел Александр просто безупречно. Костюм с иголочки, просто чертовски дорогой.
Русые волосы зачёсаны назад, подчёркивая его красоту. И старый добрый пистолет, который всегда был с ним, скрывался у него под курткой. Александр никогда с ним не расставался. Он был из древнего аристократического рода. Давно уже ушли те времена, когда это надо было скрывать, и теперь Александр откровенно этим гордился. И был рад каждому, кто поддерживал его в этой гордости.

Название: Вечный морок
Автор: Василий Меркулов
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 170
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,98 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вечный морок бесплатно.

Просмотров: 70 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, вечный, Морок


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама