Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Великолепная команда. Что нужно знать, делать и говорить для создания великолепной команды / Дуглас Миллер / 2011

Великолепная команда. Что нужно знать, делать и говорить для создания великолепной команды / Дуглас Миллер / 2011

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Требование "хороший командный сотрудник" или "умение отлично работать в команде" часто является обязательным при найме на работу. Но эффективно работать в команде умеют далеко не все. Дуглас Миллер в своей книге рассказывает о том, как научиться этому. Он говорит о факторах, влияющих на успех любого рабочего коллектива: его структуре, лидерстве в группе, организации продуктивных совещаний и постановке задач и целей.
Он дает несколько хитрых советов, как способствовать эффективной работе команды и как поддерживать в ней позитивный настрой и желание добиваться успеха. Также в книге представлены советы для команд, занимающихся абсолютно разными видами работы - например, для проектных, креативных, функциональных или управленческих команд.

$CUT$Название: Великолепная команда. Что нужно знать, делать и говорить для создания великолепной команды
Автор: Дуглас Миллер
Издательство: ИГ "Весь"
ISBN: 978-5-9573-2095-1
Год: 2011
Страниц: 160
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 1.3 Мб

Скачать Великолепная команда. Что нужно знать, делать и говорить для создания великолепной команды / Дуглас Миллер / 2011
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Великолепная команда. Что нужно знать, делать и говорить для создания великолепной команды / Дуглас Миллер / 2011 бесплатно.

Просмотров: 95 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: команда, команды, говорить, делать, великолепной, создания


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама