Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Витамины и минералы из продуктов питания / Е. Ю. Шапаренко / 2015

Витамины и минералы из продуктов питания / Е. Ю. Шапаренко / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Верните себе силы, а своему организму - здоровье. Витамины и минералы, которые вы получаете с пищей, -важные «кирпичики» в метаболизме, строительстве тканей и органов - без операций и таблеток защитят организм от функциональных нарушений, в том числе от вялости, сонливости и хронической усталости.
$CUT$Елена Шапаренко из врачебной практики знает, как от количества витаминов и минералов зависит снабжение кожи, мышц, костей, сердечно-сосудистой системы, внутренних органов и мозга ресурсами для обновления и восстановления. Узнайте и вы, как нормализовать уровень холестерина или гемоглобина, победить сонливость и отечность, укрепить волосы и ногти, поддержать тонус мышц и позаботиться о здоровье сосудов - с удовольствием и аппетитом. Истории выздоровления, факты об усвоении микроэлементов, их избытке и дефиците, а также продукты, которые утолят настоящий голод тканей и органов и подарят здоровье изнутри.

Название: Витамины и минералы из продуктов питания
Автор: Е. Ю. Шапаренко
Издательство: Эксмо
Год: 2015
Страниц: 288
Формат: PDF
Язык: русский
Размер: 113,9 Мб

Скачать Витамины и минералы из продуктов питания / Е. Ю. Шапаренко / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с unibytes.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Витамины и минералы из продуктов питания / Е. Ю. Шапаренко / 2015 бесплатно.

Просмотров: 75 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Витамины из продуктов питания, минералы из продуктов питания


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама