Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Вне зоны доступа

Вне зоны доступа

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Вне зоны доступа — Ей скоро тридцать: ни ребенка, ни семьи, ни квартиры. А он снова уходит в горы, и опять без нее. Маша решает, что больше не может ждать. Тем более, у нее уже есть новый поклонник, обеспеченный и влюбленный. Внезапно с тем, первым, пропадает связь. Ромка, отчаянный Ромка, где ты? Найдут ли тебя? И изменит ли тогда Маша свое решение?
«Вне зоны доступа» и девять других рассказов о любви в новом сборнике журналиста и популярного женского автора Виты Витренко. Свежие образы, глубокие переживания, жизненность ситуаций: книгу невозможно отложить в сторону. Десять историй о людях, которые просто хотят быть счастливыми. Вы будете плакать и радоваться вместе с героями, потому что они так похожи на вас!

Название: Вне зоны доступа
Автор: Вита Витренко
Издательство: ИП Стрельбицкий
Год: 2016
Страниц: 100
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,15 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вне зоны доступа бесплатно.

Просмотров: 57 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, доступа, Вне, Зоны


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама