Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Внятное руководство для обычного человека, где, как и на что взять деньги

Внятное руководство для обычного человека, где, как и на что взять деньги

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Как это ни странно, именно сейчас можно и нужно брать деньги! Можно ли сделать "жизнь взаймы" комфортной и приятной? Можно, если знать, как правильно брать кредит и правильно его гасить. Автор книги, оказавшись в трудной жизненной ситуации, когда-то взял сразу пятнадцать кредитов, из-за просрочек побывал в "черных списках" банков, три года расплачивался по кредитным долгам, погасил их, а потом стал вице-президентом банковской ассоциации, главным редактором финансового портала и признанным экспертом в области кредитования.
Его опыт может оказаться полезным и тем, кто уже взял кредит, и кто только собирается это сделать. И даже тем, кто раздумывает: а стоит ли вообще это делать?

Название: Внятное руководство для обычного человека, где, как и на что взять деньги
Автор: Ян Арт
Год издания: 2012
Издательство: Астрель
Формат: RTF
Язык: русский
Страниц: 106
Размер: 1.33 MB

Скачать Внятное руководство для обычного человека, где, как и на что взять деньги





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Внятное руководство для обычного человека, где, как и на что взять деньги бесплатно.

Просмотров: 105 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: кредит, Внятное руководство, деньги


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама