Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Водоросли: исцели свою болезнь! Природная кладовая витаминов и биологически активных веществ / Роза Волкова / 2014

Водоросли: исцели свою болезнь! Природная кладовая витаминов и биологически активных веществ / Роза Волкова / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Водоросли – ценнейший продукт, от которого зависит наше здоровье и наша красота. Биологи и медики утверждают, что по содержанию активных веществ водоросли превосходят все другие виды растений! Целебные, лечебные, съедобные – морская капуста, ламинария, порфира, спирулина, ульва и многие другие. Используются они в кулинарии, медицине, косметике, а также при разнообразных оздоровительных процедурах. Но есть и ядовитые, токсичные, опасные не только непосредственно для человека, но и для морских обитателей.
В этой книге вы найдете информацию и о целебных водорослях и об опасных. Научитесь применять первые и избавляться от пагубных последствий вторых. Здесь вы найдете и замечательные, проверенные рецепты очень вкусных блюд, которые обогатят ваш рацион и позволят вам укрепить здоровье.

Название: Водоросли: исцели свою болезнь! Природная кладовая витаминов и биологически активных веществ
Автор: Роза Волкова
Год издания: 2014
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-082244-7
Страниц: 140 стр., 3 иллюстрации
Формат: RTF
Размер: 7.48 MB

Скачать Водоросли: исцели свою болезнь! Природная кладовая витаминов и биологически активных веществ / Роза Волкова / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Водоросли: исцели свою болезнь! Природная кладовая витаминов и биологически активных веществ / Роза Волкова / 2014 бесплатно.

Просмотров: 131 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: водоросли, болезнь, биологически, витаминов, природная, Исцели, веществ, активных, кладовая


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама