Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Войцеховский А.И., Ромейко В.А. - Тунгусский метеорит. 100 лет великой загадке

Войцеховский А.И., Ромейко В.А. - Тунгусский метеорит. 100 лет великой загадке

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Книга Тунгусский метеорит. 100 лет великой загадке" посвящена одному из особенно трудных и таинственных событий в истории общества - падению Тунгусского метеорита 30 июня 1908 возраст в Центральной Сибири. Перед сих пор секрет не разгадана: взаправду ли это был большой метеорит, а может для Землю упал осколочек холодной планеты разве же потерпел аварию космический корабль инопланетян.

Диссертация написана для основе обширнейшего материала, тот, что собирался больше болтливый лет. Авторы книги постарались донести прежде читателей всю полноту данных, имеющихся сообразно загвоздке Тунгусского метеорита, в максимально внятной форме, не требующей особых умений, что собранная ценная и значимая информация объемна и довольно трудна сообразно оглавлению. Специальный барыш у читателя вызовет подборка свидетельств очевидцев аварии (господин 3) и стиль широкого спектра догадок (вожак 5) произошедшего события.

Содержание


Название: Тунгусский метеорит. 100 лет великой загадке
Авторы: Войцеховский Алим Иванович, Ромейко Виталий Александрович
Издательство: Вече
Год издания: 2008
Страниц: 453 (432 + цв.фото)
Формат: PDF
ISBN: 978-5-9533-2214-0
Язык: русский
Размер: 100,7 Mб

Скачать:Тунгусский метеорит. 100 лет великой загадке






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Войцеховский А.И., Ромейко В.А. - Тунгусский метеорит. 100 лет великой загадке бесплатно.

Просмотров: 184 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: загадка, метеорит, Тунгусский, чтиво


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама