Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Вопросы безопасности в Lotus Notes и Domino 7

Вопросы безопасности в Lotus Notes и Domino 7

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Вопросы безопасности в Lotus Notes и Domino 7 — Курс посвящен безопасности IBM Lotus. В нем дается информация об основных возможностях и функциях, относящихся к вопросам безопасности Lotus Notes и Domino, а также практических методах, позволяющих реализовать эти новые возможности и функции. Курс предлагает техническим специалистам информацию, необходимую для понимания и правильной реализации новых возможностей безопасности, имеющихся в версиях 7.0.x Lotus Notes, Domino, а также во вспомогательных продуктах. Он также поможет IT-менеджерам понять новые возможности системы безопасности и то, как эти возможности можно предоставить конечным пользователям, чтобы еще больше усовершенствовать диапазон служб и функций, связанных с безопасностью, а также обеспечить выполнение требований бизнеса на безопасной и эффективной основе.

Название: Вопросы безопасности в Lotus Notes и Domino 7
Автор: Дам Фредерик, Райан Пол, Шварц Ричард, Смит Эми, Стелдер Дитер, Бергланд Джон
Издательство: Интуит
Год: 2016
Страниц: 344
Формат: PDF
Размер: 40,15 МБ
Качество: Отличное

Скачать Вопросы безопасности в Lotus Notes и Domino 7

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вопросы безопасности в Lotus Notes и Domino 7 бесплатно.

Просмотров: 146 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Domino, Lotus, безопасности, вопросы, 2016, дам, Notes


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама