Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Восприятие и анализ разноспектральных изображений

Восприятие и анализ разноспектральных изображений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Восприятие и анализ разноспектральных изображений — Монография посвящена основам восприятия и анализа разноспектральных изображений. Рассматриваются оптические изображения, их спектрально-энергетические и пространственные признаки, особенности различительной информации черно-белых и цветных изображений. Показываются принципы формирования, обработки и отображения сигналов разноспектральных изображений для решения задач наблюдения, селекции и распознавания объектов.
Материал книги предназначается для студентов, аспирантов и научно-технических работников, изучающих и разрабатывающих системы телевидения, которые в своей основе построения и применения носят прикладной характер.

Название: Восприятие и анализ разноспектральных изображений
Автор: Сагдуллаев Ю. С., Конин С. Д.
Издательство: Спутник +
Год: 2016
Страниц: 251
Формат: PDF
Размер: 85,04 МБ
Качество: Отличное

Скачать Восприятие и анализ разноспектральных изображений

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Восприятие и анализ разноспектральных изображений бесплатно.

Просмотров: 143 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, изображений, анализ, разноспектральных, Конин, Сагдуллаев, восприятие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама