Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Все способы раскусить лжеца. Тайные методы ЦРУ, которые применяются на допросах и при расследованиях (2010)

Все способы раскусить лжеца. Тайные методы ЦРУ, которые применяются на допросах и при расследованиях (2010)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Вам когда-либо лгали? Вас когда-нибудь предавали? Тогда не обманывайте себя и не раздумывайте - вам просто необходима эта книга! Дэн Крам - бывший сотрудник "лаборатории лжи и обмана" ЦРУ разработал и описал ряд стратегий, которые может использовать каждый, чтобы выявить обман в словах и поведении другого человека.

Книга адресована всем, кто заинтересован в раскрытии лжи и обмана - политикам и бизнесменам, врачам и юристам, психологам, учителям, менеджерам, домохозяйкам, - всем, кто не хочет становиться жертвой манипуляций в профессиональной и личной жизни.

Информация о книге:
Автор: Дэн Крам
Оригинальное название: "Все способы раскусить лжеца. Тайные методы ЦРУ, которые применяются на допросах и при расследованиях"
Жанр: наука и образование » прочее
Формат: PDF, RTF
Язык: русский
Год издания: 2010
Издательство: АСТ
Количество страниц: 94
Размер файла: 9,96 Mb

Скачать Все способы раскусить лжеца. Тайные методы ЦРУ, которые применяются на допросах и при расследованиях (2010):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Все способы раскусить лжеца. Тайные методы ЦРУ, которые применяются на допросах и при расследованиях (2010) бесплатно.

Просмотров: 100 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: допрос, обман, лжец, ЦРУ


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама