Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Вселенная из ничего: почему не нужен Бог, чтобы из пустоты создать Вселенную

Вселенная из ничего: почему не нужен Бог, чтобы из пустоты создать Вселенную

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Вселенная из ничего: почему не нужен Бог, чтобы из пустоты создать Вселенную — Откуда взялась Вселенная? Что было до этого? Что день грядущий нам готовит? И главное – могла ли Вселенная появиться вот так, из ничего, или все-таки нужно искать следы некоего, возможно Божественного вмешательства? Знаменитый ученый, астрофизик, соратник Ричарда Докинза и великолепный популяризатор науки Лоуренс Краусc, опираясь на ошеломляющие эксперименты и новейшие теории физики, включая неуловимый бозон Хиггса, доказывает, что нечто не только может возникнуть из пустоты, но именно на этом принципе «нечто из ничего» и строится Вселенная.
А чтобы понять всю революционность теории Краусса, вы переместитесь в начало времен, станете свидетелями зарождения Вселенной, проследите за движениями частиц и образованием черных дыр, двинетесь к границам галактик и узнаете, чем же может закончиться история, начавшаяся 13,7 миллиарда лет назад.

Название: Вселенная из ничего: почему не нужен Бог, чтобы из пустоты создать Вселенную
Автор: Лоуренс Краусс
Издательство: АСТ
Год: 2016
Страниц: 240
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,21 Мб
Качество: Отличное

Скачать Вселенная из ничего: почему не нужен Бог, чтобы из пустоты создать Вселенную

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вселенная из ничего: почему не нужен Бог, чтобы из пустоты создать Вселенную бесплатно.

Просмотров: 64 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Бог, пустоты, нужен, лоуренс, Вселенную, чтобы, создать, почему, Ничего, Вселенная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама