Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Всем парням, которых я любила / Дженни Хан / 2015

Всем парням, которых я любила / Дженни Хан / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Ларе Джин 16 лет, и она никогда не выставляет свои чувства напоказ, а изливает душу в письмах, которые хранит в шляпной коробке. Ее письма - это признания парням, которых она когда-то любила.

$CUT$Однажды все послания находят своих адресатов, а жизнь девушки превращается в сущий ад: ей приходится избегать лучшего друга и сестру, а затем она влюбляется в самого красивого парня школы и становится его липовой подружкой. Но как долго Лара Джин сможет врать себе и остальным? Сколько ей потребуется времени, чтобы разобраться со своими чувствами и наконец-то позволить себе стать счастливой?

Название: Всем парням, которых я любила
Автор: Дженни Хан
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-092851-4
Год: 2015
Страниц: 352
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 7.71 Мб

Скачать Всем парням, которых я любила / Дженни Хан / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Всем парням, которых я любила / Дженни Хан / 2015 бесплатно.

Просмотров: 50 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Всем парням, Дженни Хан


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама