Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Всё о кредитных картах, оплате ЖКХ и банковских услугах / Белановский А., Евстегнеев А. / 2015

Всё о кредитных картах, оплате ЖКХ и банковских услугах / Белановский А., Евстегнеев А. / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Как работают современные банки и что они делают с нашими деньгами? Почему мы платим такие большие комиссии и как разобраться в платежах по кредиту? Какие виды пластиковых карт бывают и как ими пользоваться? В этой книге вы найдете все ответы, а также узнаете 30 проверенных способов, как взять кредит и легко его выплатить.
$CUT$Книга будет полезна людям, которые уже взяли кредит, но не имеют возможности его платить. Готовые образцы заявлений помогут вам общаться с представителями банков на равных и отстаивать свои права в не зависимости от сложившейся ситуации.

Название: Всё о кредитных картах, оплате ЖКХ и банковских услугах
Автор: Белановский А., Евстегнеев А., Шевченко С.
Издательство: АСТ, Кладезь
Год: 2015
Страниц: 150, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,2 Mb

Скачать Всё о кредитных картах, оплате ЖКХ и банковских услугах / Белановский А., Евстегнеев А. / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Всё о кредитных картах, оплате ЖКХ и банковских услугах / Белановский А., Евстегнеев А. / 2015 бесплатно.

Просмотров: 76 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: банковские услуги, кредитные карты, оплата жкх


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама