Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Всё о позвоночнике для тех, кому за… Свобода движений без таблеток и лекарств / Ситель Анатолий / 2014

Всё о позвоночнике для тех, кому за… Свобода движений без таблеток и лекарств / Ситель Анатолий / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Метод профессора Сителя позволит вам самостоятельно, без операций и таблеток, с помощью специально разработанных для пожилых людей лечебных поз-движений, восстановить здоровье позвоночника. Тем самым вы: вернете себе жизненные силы; избавитесь от болей в позвоночнике и суставах; вернете эластичность спазмированным мышцам; преодолеете головные и сердечные боли; преодолеете нарушения сердечного ритма и работы органов пищеварения – и избавитесь от других хронических недомоганий.
К сожалению, для многих из нас возраст означает не только недостаток общей энергии и бодрости, но и ограничение былой подвижности. Мы стараемся избегать определенных движений, которые начинают причинять нам боль. И боли в позвоночнике – увы, слишком знакомое ощущение для подавляющего большинства наших сограждан.

Название: Всё о позвоночнике для тех, кому за… Свобода движений без таблеток и лекарств
Автор: Ситель Анатолий
Издательство: АСТ
Серия: Антивозраст
Год: 2014
Страниц: 370, 294 ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 11,86 Mb

Скачать Всё о позвоночнике для тех, кому за… Свобода движений без таблеток и лекарств / Ситель Анатолий / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с rusfolder.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Всё о позвоночнике для тех, кому за… Свобода движений без таблеток и лекарств / Ситель Анатолий / 2014 бесплатно.

Просмотров: 173 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: таблеток, без, лекарств, свобода, движений, позвоночнике


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама