Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Встречаем гостей / Оксана Узун / 2013

Встречаем гостей / Оксана Узун / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги



Праздник – будь то семейное торжество или событие, которое отмечает вся страна или даже весь мир, – это всегда радость, всегда улыбки, подарки и, конечно же, всегда праздничный стол. Подготовка праздничного стола – дело непростое. Нужно тщательно продумать меню, учесть вкусы всех гостей и постараться красиво сервировать стол. И вовсе необязательно поражать гостей обилием разносолов, которые еще неделю после праздника доедает вся семья.
Знайте меру во всем, и тогда вы не будете валиться с ног от усталости, в то время как все гости веселятся и поднимают тосты за здоровье хозяйки. Рецепты, представленные в этой книге, помогут устроить настоящий праздник даже молодой хозяйке.

Название: Встречаем гостей
Автор: Оксана Узун
Издательство: ОЛМА Медиа Групп
Год: 2013
Формат: fb2
Размер: 10,7 Мб
Качество: Хорошее
Страниц: 299
Язык: Русский

Скачать Встречаем гостей / Оксана Узун / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Встречаем гостей / Оксана Узун / 2013 бесплатно.

Просмотров: 35 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: встречаем, гостей


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама