Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Заболевания сердечно-сосудистой системы

Заболевания сердечно-сосудистой системы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Заболевания сердечно-сосудистой системы — Сердце, тебе не хочется покоя... В мире лирики сердце — поэтический образ счастья, спокойствия, доброты. В реальном мире сердце, а более точно, сердечно-сосудистые недуги становятся для человека большой бедой. Именно им посвящена очередная книга серии «Советует доктор: тактика и стратегия здоровья». Сначала автор подробно описывает всевозможные факторы риска заболеваний.
Это, с одной стороны, — гипертония, сахарный диабет, ожирение, с другой — курение, стресс, гиподинамия и пр. А уже потом вас знакомят с конкретными болезнями (стенокардия, инфаркт, инсульт, гипотензия, вегето-сосудистая дистония). Книга имеет практическую пользу. В ней вы найдете подробный рассказ о методах диагностики сердечно-сосудистых заболеваний, с которыми каждый человек может столкнуться в поликлинике, в больнице. Издание поможет лучше понимать причины своих болезней. Для широкого круга читателей.

Название: Заболевания сердечно-сосудистой системы
Автор: Береславская Е. Б.
Издательство: Весь
Год: 2005
Страниц: 192
Формат: DJVU
Размер: 24,76 Мб
ISBN: 5-9573-0399-2
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Заболевания сердечно-сосудистой системы бесплатно.

Просмотров: 46 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, заболевания, системы, сердечно-сосудистой


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама