Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Заглянуть в пустоту

Заглянуть в пустоту

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Заглянуть в пустоту — Привычка доводить начатое до конца – единственное, что осталось Марку Николаевичу Войту в наследство от карьеры офицера. Именно по этой причине он продолжает расследовать обстоятельства странной смерти Ларисы Потоцкой, жены олигарха Владлена Потоцкого, у которого Войт заведует службой охраны.
Улик недостаточно, Потоцкий требует прекратить следственные действия, Марк уже и сам готов поверить в свою паранойю, но случай сводит его с практикующим психологом Татьяной Анатольевной Гарькавой, которая помогает понять, что он является лишь пешкой в чьей-то виртуозной игре… Динамичный сюжет глава за главой заинтересовывает, удивляет и обескураживает читателя. Автор разбирает на пазлы мир, в котором люди на самом деле далеко не такие, какими кажутся, и подводит к шокирующей развязке…

Название: Заглянуть в пустоту
Автор: Ира Берсет
Издательство: ИП Стрельбицкий
Год: 2016
Страниц: 210
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,00 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Заглянуть в пустоту бесплатно.

Просмотров: 27 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Пустоту, Заглянуть


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама