Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Замок на острове (модель из картона)

Замок на острове (модель из картона)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Замок на острове (модель из картона) — Архитектурный макет замка XVIII века. Серия: ИКС Пилот. Макеты этой серии отличные, легкие в сборке и при этом очень красивые и детально проработанные.
Выполняя многочисленные просьбы, в нынешнем номере журнала помещаем цветные выкройки еще одного замка. Эта симпатичная самоделка несложна в сборке, но работа потребует терпения и аккуратности. Все детали вырезайте с небольшим припуском, после чего наклейте их на плотную бумагу. А чтобы они не покоробились, положите их под пресс (стопка книг) до полного высыхания. И только потом детали вырезайте окончательно. Внимательно изучите схему сборки макета — и за дело!

Название: Замок на острове (модель из картона)
Автор: Ирина Щербинина
Издательство: Аргументы и Факты
Год: 2000
Страниц: 12
Формат: PDF
Размер: 10,78 Мб
Качество: Отличное
Серия: ИКС Пилот





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Замок на острове (модель из картона) бесплатно.

Просмотров: 108 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: острове, картона, Модель, замок, 2000


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама